Пятница
19.04.2024
05:17


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
ООО "ТРОИЦКСАНТЕХСЕРВИС"
Главная Новости Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

В целях качественной подготовки тепловых сетей от Газовой котельной 120 МВт «ООО Перспектива», расположенная по адресу в г. Троицк, Южный промышленный район, вдоль автодороги Троицк - п. Золотая сопка к работе в отопительном периоде 2022-2023гг., с 30.05.2022г. ООО «Перспектива» планируется проведение гидравлических испытаний магистральных и квартальных участков тепловой сети на плотность и прочность, в связи с чем, горячее водоснабжение потребителей осуществляться не будет.

В случае выявления повреждений на участках тепловой сети, срок отключения теплоносителя на нужды ГВС может быть продлен в оперативном порядке для выполнения ремонтных работ и проведения повторных гидравлических испытаний тепловой сети на прочность и плотность.


 

Уважаемые собственники многоквартирного дома!

Уведомляем Вас о том, что в связи с переходом на новую схему обращения с ТКО Управляющая организация ООО «Троицксантехсервис»  с 01.01.2019г. исключает из оплаты за коммунальные услуги стоимость по вывозу твердых бытовых отходов – 1,29 руб./м2.

С 01.01.2019 года приступает к своим обязанностям региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами -  ООО «Центр коммунального сервиса», оплата за ТКО будет производиться непосредственно региональному оператору.


 

Уважаемые собственники!

 

   Управляющая компания ООО «Троицксантехсервис» доводит до вашего сведения, что в ходе обследования внутридомовых инженерных сетей многоквартирных домов, было выявлено нависания кабеля интернет, телевидения и телефонных проводов между индивидуальной входной дверью и этажным распределительным щитком.  

   В связи с тем, что управляющая компания не несет бремя ответственности за надлежащее содержание малоточных сетей (интернет, телевизионные, телефонные провода) информируем вас о том что, собственники заключившие договора с сетевыми организациями о подключении кабельного телевидения интернет линии телефонной связи входящих в состав общего имущества обязаны привести в надлежащее состояние указанные сети а именно осуществить крепление кабеля к стене  находящегося между индивидуальной входной дверью и этажным распределительным щитком, либо обратиться в сетевую организацию с которой заключен договор.

    В соответствии с п. 41 раздела ΙV Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и п. 4 ст. 30 Жилищного кодекса  РФ собственники помещения несут ответственность за надлежащее содержания общего имущества в соответствии с законодательством РФ и  обязаны не допускать бесхозяйственное обращение с ним.


 

Уважаемые собственники!

   Уведомляем Вас о повышении тарифов с 01.09.2016г.  на 6,4 %   на основании Постановления администрации города Троицка от 24.12.15г.     № 2616  Об установлении платы за жилое помещение на 2016год.

ООО «Троицксантехсервис»


 

Уважаемые     собственники!                                      

В   связи  с  порывами   на   инженерных  сетях теплоснабжения   обслуживаемых   единой теплоснабжающей  организацией   ЗАО «ТЭК»   начало   горячего   водоснабжения   будет осуществляться    с    22.08.2016г.

Направление  «Володарского» будет запущено до  26.08.2016г.,   также    сообщаем,   что     с  10.08.2016г.  по   13.08.2016г.  состоится  плановое    отключение   холодного водоснабжения.

Администрация ООО «Троицксантехсервис»


Уважаемые  собственники!

В  связи с подготовкой очистных сооружений и водозабора к паводковому периоду и до окончания паводка   Просьба  употреблять  воду только   в   кипяченном    виде.

  Администрация ООО «Троицксантехсервис»   Тел. 2-05-03

 


Уважаемые собственники!

 В соответствии с постановлением  ЖК РФ №  от 13.08.2006г.  "Об утверждении Правил  содержания  в  многоквартирном  доме"  при самовольном  возведении  балконных козырьков,  собственник лично  несет  ответственность  за его  содержание.  ПРОСЬБА  своевременно производить очистку  балконных  козырьков от снега  и наледи.


Не оставляйте автотранспорт ближе 10 метров к дому, в  связи с  тем,  что может  произойти сход  снега  с  кровли  и навредить  Ваш любимый автомобиль!


Вода в норме, но пить можно только в кипяченом виде

В администрации города состоялось заседание КЧС и ОПБ, на котором были озвучены результаты лабораторных исследований анализов проб воды из реки Уй.

Согласно полученным данным, качество воды в источнике питьевого водоснабжения (река Уй) пришло в норму. Такой вывод был сделан на основании результатов нескольких проб, взятых для исследования.

Таким образом, питьевая вода в городе соответствует требованиям СанПиН. Поэтому с 28.03.2015 г. подвоз воды гражданам прекращен.

Тем не менее, администрации города предупреждает троичан о том, что сейчас начался период интенсивного таяния льда, при котором вода из-под крана подлежит употреблению только в кипяченом виде

Управление информации и общественных связей администрации города Троицка

 

 

Copyright MyCorp © 2024